«Кожаный мяч» — младшие отыграли

26.04.2023

Завершились игры в  младшей возрастной группе. Вот как распределились места в этом турнире:

1. МБОУ «Лицей» №24

2. МБОУ СШ №9

3. МБОУ СШ №11

_______________________________________________________________________________

В решающих поединках играли, команды, занявшие первые и вторые места в соревнованиях старого и нового города. За третье место боролись футболисты школ №8 и №11. В этом противостоянии сильнее оказалась команда нового города из 11-й школы под руководством преподавателя физкультуры Ольги Гореловой. Ребята выиграли 4:0. Игра за первое место между командами лицея №24 (преподаватель Максим Чернышенко) и школы №9 им. И.Ф.Учаева (учитель Ольга Георгадзе) выдалась менее напряженной. Здесь уверенно победили ребята из нового города. Счет в итоге оказался очень крупным – 10:0. Юные футболисты лицея №24 стали победителями муниципального этапа турнира юных футболистов «Кожаный мяч-2023″. Им предстоит защищать честь города на зональных соревнованиях «Кожаного мяча» в начале мая.