Категории Актуальные вопросыНовости

В Волгодонске 9 Мая вводится ограничение движения транспортных средств

04.05.2023

На время проведения памятно-мемориальных мероприятий у почетных воинских захоронений в честь 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 9 мая 2023 года в Волгодонске будет ограничено движение транспортных средств. С 10.45 до 11.30 нельзя будет проехать по автомобильной дороге по улице Кооперативной от переулка Свободного до переулка Школьного. Объехать перекрытый участок можно по улицам Железнодорожной и Лучезарной, а также по переулкам Северному и Совхозному.

В целях обеспечения безопасности памятно-мемориальных мероприятий у почетных воинских захоронений 9 мая 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с 10.45 часов до 11.30 часов по улице Кооперативной от переулка Свободного до переулка Школьного. Пути объезда — по автомобильным дорогам по улице Железнодорожной, улице Лучезарной, переулку Северному, переулку Совхозному.

В местах временного ограничения движения транспортных средств «Департаментом строительства и городского хозяйства» будут установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен». Исключение будет сделано только для транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб.