Категории НовостиСпортФото-видео

Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2023 года

04.06.2023

Вчера, 3 июня на стадионе «Труд» прошёл очередной матч чемпионата области по футболу. Волгодонская команда встречалась с песчанокопской «Чайкой-2006». Напомним, что свой предыдущий матч состоялся как раз с этими командами в Ростове-на-Дону ( «Чайка-2006» проводит свои домашние матчи в Ростове-на-Дону, на стадионе «Локомотив) и тогда волгодонцы неожиданно проиграли со счётом 0:3. Так, что во вчерашней игре задача была одна — выиграть и желательно с таким же счётом. И со своей задачей хозяева справились. В первом тайме Александр Шкуркин дважды поразил ворота гостей, а во втором тайме И. Мамедов забил третий мяч. Итог матча 3: 0. Ф/К «Волгодонск» отыгрался за обидное поражение 27 мая.

Лучшим игроком нашей команды признан Александр Шкуркин.

14Спарта Батайск70073-370

Следующий матч чемпионата наша команда проведёт в Батайске 10 июня с командой «Спарта». На сегодня батайская команда проиграла все свои матчи чемпионата и находится в турнирной таблице на последнем месте.

А на поле стадиона «Труд» в Волгодонскае наша команда сыграет 14 июня, в среду . Это будет перенесённый матч с командой «Шахтер» (Донецк,ДНР).