Категории НовостиСпорт

Футбол. Чемпионат области. Ф/К «Волгодонск»- «Шахтёр» (Донецк, ДНР) 1: 2

15.06.2023

Скриншот видео Ф/К «Волгодонск»

В среду, 14 июня на стадионе «Труд» состоялся перенесённый матч чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге.

Штарфной во во втором тайме пробивает Александр Шкуркин при котором мяч попадает в перекладину и едва не пересекает линию ворот

Наши гости — команда «Шахтёр» из Донецкой народной республики 17 мая уже сыграла с нашей командой , здесь же, на стадионе «Труд». Тогда матч закончился ничейным результатом — 1: 1. И, естественно, обе команды были полны решимости выиграть. В первом тайме волгодонские футболисты выглядели лучше и моментов для взятия ворот было побольше. Но только раз, в середине первого тайма наши «поймали» удачу и Александр Гулидов точным ударом головой открывает счёт в этом матче. Гости , в свою очередь также имели возможность несколько раз поразить наши ворота, но в первом тайме удача им не улыбнулась.

Во втором тайме гости перестроились и значительно усилили свою игру. Но вот сравнять счет им удалось лишь на 70-й минуте, и со стандарта. Павленко в который раз оказался первым на мяче при подаче с угла поля.

А уже в добавленное время «Шахтёр» забил победный мяч — 2: 1. Отличился Груднев.