Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2023 года

02.07.2023

1 июля футбольный клуб «Волгодонск» играл в селе Кульбаково с командой «ООО им.Калинина». Команда хозяев (так её назовём, хотя все игроки команды приезжие) перед игрой находилась на третьем месте турнирной таблицы, а по потерянным очкам — на первом. Так, что теоретически нашей команде было трудно рассчитывать на успех. А практически так и произошло. С первых минут «хозяева» полностью захватили инициативу и уже в первом тайме обеспечили себе успех забив в ворота волгодонской команды три мяча.

Во втором тайме забили ещё один и только хорошая игра нашего вратаря спасла команду от ещё более крупного поражения. А ближе к концу игры Александр Шкуркин смог «размочить» счёт. В итоге победа со счётом 4: 1 у команды ООО им. Калинина.