Категории НовостиСпортФото-видео

Футбол. Чемпионат области. «Волгодонск» — «Спарта» (Батайск) 3:0

26.08.2023

Продолжаются игры чемпионата области по футболу среди команд высшей лиги. Сегодня, 26.августа на стадионе «Труд» волгодонские футболисты принимали команду «Спарта» из Батайска. Наш соперник из Батайска неудачник нынешнего футбольного сезона — команда провела 14 игр и все проиграла. Соответственно в турнирной таблице нет ни одного очка.

Футболисты «Волгодонска» играют в белой форме.

13Спарта Батайск1500155-770

Первый тайм показал, что гости решили дать бой нашей команде. И это им почти удалось- игра была практически равной и на перерыв футболисты ушли при нулевой ничьей. Во втором тайме, видимо после бурного обсуждения в раздевалке итогов первого тайма волгодонские футболисты усилили игру и это сразу сказалось на результате. Забитый гол в ворота соперников добавил волгодонским футболистам уверенности, а тут ещё вышел на поле лучший бомбардир команды Александр Шкуркин и ребята заиграли. До конца второго тайма и всего матча именно Александр забил гостям ещё два гола. 3: 0 — с таким итогом завершилась эта игра.