Категории НовостиСпортФото-видео

Хоккей на траве. И второй матч «Дончанка» проиграла — 1: 8

24.09.2023

Матчем команд «Дончанка» и «Ак Барс-Динамо» (Казань) завершился 12 тур чемпионата России среди женских команд суперлиги. И завершился для волгодонских спортсменок печально — «Дончанка» и второй матч тура проиграла, На этот раз с большим счётом 1: 8.

Игру гости «сделали» в первую четверть (15 минут игрового времени) забив в ворота «Дончанки» 5 безответных мячей. А вот вторую четверть выиграли волгодончанки 1: 0.

Во второй половине матча «Ак Барс» забил ещё 3 мяча, установив окончательный счёт матча 8: 1 в свою пользу.

«Дончанка» играет в розовых футболках

Несколько ранее были сыграны ещё два матча 12 тура. В Санкт-Петербурге местная команда «УОР-2» сыграла в нулевую ничью с «Коммунальщиком» и победила по буллитам 3: 2.

В Москве сыграли команды «Восток» и «Динамо-Электросталь» — 1: 11.