Категории НовостиСпортФото-видео

Хоккей на траве. Увы… Второй матч «Дончанка» проиграла

30.09.2023

Сегодня, 30 сентября на стадионе «Спартак» состоялся второй матч 13 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги между командами «Дончанка» и «Коммунальщик» (Барнаул).

Уже в первой четверти гости сумели открыть счёт, что и определило дальнейший ход игры. Волгодончанки стремились отыграться, спешили и делали много ошибок, что и привело ко второму голу во второй четверти.

Обезопасив себя от проигрыша гости уверенно завладели территориальным преимуществом и умело сдерживали натиск волгодонских хоккеисток. Да, моменты у нашей команды, но вот забивать некому, как это делала в прошлые годы лучший бомбардир «Дончанки» Елена Сажина (Ефимова), присутствовавшая на матче. В итоге проигрыш «Дончанки» во втором матче со счётом 0: 2.

фото и видео Александра Тихонова 30.09.2023 г.