Категории НовостиРоАЭССпорт

Волейболисты Ростовской АЭС стали победителями спартакиады концерна «Росэнергоатом»

26.02.2024

Мужская волейбольная команда Ростовской АЭС с успехом выступила на этих соревнованиях. 12 команд, разбитые на две группы, провели круговой турнир.

Энергетики Волгодонска смогли с сухим счетом обыграть соперников от Балаковской, Ленинградской, Смоленской, Кольской АЭС и «Атомтехэнерго» и выйти с первого места в полуфинал, где нашу команду ожидала встреча с хозяевами турнира – командой Нововоронежской АЭС. Полуфинал прошел в напряженной борьбе и смог выявить финалиста. Им оказалась команда Ростовской АЭС.

В финале наши волейболисты обыграли представителей Курской АЭС, стали победителями турнира и завоевали право участия в финальных соревнованиях «Атомиады-2024», которой состоится в конце марта в Нижегородской области.