Категории Выборы-2024Наши людиНовостиФото-видео

Вадим Кулеша, и.о. главы администрации Волгодонска: «Выбирая президента, мы голосуем за будущее наших детей, за возрождение сильной и независимой России!»

14.03.2024

Исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша обратился к жителям с призывом прийти на избирательные участки 15, 16 и 17 марта, когда состоится основной этап голосования за президента России. Он отметил, что выборы проводятся в сложное для нашей страны время, поэтому каждому из нас сейчас важно проявить гражданскую позицию, показать всему миру, что мы – сплочённый народ и нас не победить.

15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00 вы сможете прийти на один из 53-х избирательных участков в городе Волгодонске. Все они расположены в шаговой доступности от вашего места жительства. Если по состоянию здоровья и иным уважительным причинам вы не можете прибыть в помещение для голосования лично, позвоните в участковую избирательную комиссию и оставьте заявку для голосования на дому. Выбирая президента, мы голосуем за будущее наших детей, за право жить на своей земле, за возрождение сильной и независимой России! – сказал Вадим Кулеша.