Категории Новости

Спасибо за праздник!

18.05.2019

Волгодонской городской совет ветеранов выражает искреннюю благодарность и признательность от имени ветеранов Великой Отечественной войны — фронтовиков, тружеников тыла, детей военных лет — депутату Законодательного Собрания Ростовской области, директору ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктору социологических наук, профессору В.А. Руденко; депутатам городской Думы, и в первую очередь С.В. Ольховскому, Л.Г. Ткаченко, П.П. Горчанюку, А.А. Брежневу, И.В. Батлукову, С.Л. Шерстюку, А.В. Бородину, A.А. Бушневу, А.В. Мисану, В.М. Цуканову, Ю.В. Лебедеву, Г.А. Ковалевскому; директору департамента труда и соцразвития А.А. Пашко; начальнику отдела потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей B.Н. Калининой, начальнику управления образования Т.А. Самсонюк; а также руководителю Волгодонского отделения областного благотворительного фонда «Родители против наркотиков» Л.А. Чуприной, руководителю нотариальной конторы М.В. Колосовой, индивидуальному предпринимателю А.А. Ляпустину. Благодарим за проявленные заботу и внимание к ветеранам в дни празднования Великой Победы, оказание им льготных социально-бытовых услуг, вручение подарков, продовольственных наборов и сувениров.

Такой благородный жест и внимание к людям старшего поколения, воевавшим на фронтах Великой Отечественной Войны и ковавшим Победу в тылу, вызывает у ветеранов чувство благодарности и признательности за то, что их боевой и трудовой подвиг, высочайший патриотизм и веру в Победу помнят, знают и ценят представители нынешнего поколения — их дети, внуки и правнуки.

У ветеранов есть твёрдая уверенность в том, что настоящее и будущее нашей Родины — России — в надёжных руках, и никто никогда не посмеет осквернить подвиг нашего народа и священное слово «Победа».

С уважением, Владимир МEЛЬНИКОВ, председатель Совета Волгодонской городской организации ветеранов Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.