Категории Фото-видео

Добрых дел не бывает много

06.09.2019

В детском реабилитационном центре «Аистенок» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. К ребятам в гости пришли сотрудники предприятия «Топаз-сервис», «Мастерская жизни» и педагоги КиберШколы «Новое поколение».

Каждый из подопечных центра, начиная с 3-х (!) лет, смог принять участие в занятиях по мультипликации, различных мастер-классах по конструированию и программированию роботов, по созданию игр.

Большой восторг у детей вызвали подарки, которые привезли гости, особенно 24 новейшие красочные энциклопедии для занятий и развития, и гигантский вкуснейший торт от предприятия «Топаз», который можно назвать произведением искусства, судите сами по фотографии…

«Мастерская жизни» провела с ребятами профориентационную игру прямо во дворе центра, которая поможет выбрать в будущем профессию по душе.

По словам руководителя КиберШколы «Новое поколение» Елены Ивченко, дети с большим вниманием и интересом участвовали во всех играх и занятиях:

Мы говорили с ребятам о том, что не нужно становиться взрослым, чтобы реализовать свою мечту — уже сегодня каждый из них может стать ученым, программистом, изобретателем!