Плавание. Спринтерское многоборье

Спорт

Спринтерское многоборье по плаванию прошло 4 октября в плавательном бассейне МБУ СШОР №3.В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов в возрасте от 9 лет и старше.

Во время проведения соревнований Елизаветой Гопкало (ЗТР КалендаревВ.Н) было установлено три рекорда спортивной школы для девочек 10 лет на дистанциях 50 м баттерфляй, 50м брасс и 50 м вольный стиль.

Победителями соревнований в своих возрастных подгруппах стали:Гайнутдинов Данила (тренер Авакумов В.Н), Смелкин Владислав ( тренеры Фролова А.А, Боева Н.В), Лукин Михаил ( тренер Горьковская И.М),Гопкало Елизавета (ЗТР Календарев В.Н), Ахмедова Инна (ЗТР КалендаревВ.Н, Анушкевич Е.Е).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными стартами!

плавание, спорт
Предыдущая запись
Казаки и казачки стреляли и перетягивали канат на 2-х военно-полевых сборах
Следующая запись
В Волгодонске отметили Международный день врача
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Волгодонская СЮТ приглашает детей на пробные занятия по картингу

Любителей скорости от 6 до 12 лет ждет экскурсия по учебным классам и мастерским, знакомство с устройством гоночного болида уникальная возможность сесть за штурвал гоночного автомобиля и проехать по специальной учебной трассе.

11

Волгодонские акробаты стали первыми на областном турнире в Азове

В Азове прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Спортсмены представляли Ростов-на-Дону, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и даже Адыгею.

8

Спортивный клуб Ростовской АЭС провёл велопробег к 81-й годовщине Великой Победы

Из года в год в день открытия летнего сезона на живописной «Белой Веже» стартует традиционный велопробег, посвященный Дню Победы. В этом году этот спортивный праздник Ростовская атомная станция проводит уже в 13-й раз.

5

Чемпионат Волгодонска по силовым видам спорта состоялся в ФОК Ростовской АЭС

10 мая в спортивном клуба Ростовской АЭС прошел Чемпионат, посвященный Дню Победы, который собрал множество участников, увлеченных силовыми видами спорта и поднятием штанги на бицепс в рамках двоеборья.

5

Юная шахматистка из Волгодонска стала серебряным призёром «Кубка дельты Волги»

В Астрахани завершился этап «Кубок дельты Волги», который является частью Детского Кубка России по шахматам. Это соревнование проходило с 30 апреля по 6 мая 2026 года и собрало юных шахматистов со всей страны.

5