Категории Актуальные вопросыГлавная темаНа ДонуНовости

Волгодонцы могут работать на бесплатной онлайн-площадке донской «Точки кипения»

13.04.2020

Жители донской столицы и Ростовской области могут бесплатно воспользоваться возможностями региональной «Точки кипения» для проведения дистанционных онлайн-трансляций, вебинаров, видеоконференций и других мероприятий.

Как сообщает Управление информационной политики донского правительства, «Точка кипения» – это пространство коллективной работы, регистрация на котором даёт возможность принимать участие в проектах Агентства стратегических инициатив.

Чтобы «зажечь» на портале, необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Leader-ID и создать своё мероприятие с описанием события.

Затем открывается возможность работать в закрытом формате или «кипеть» для всех пользователей «Точки», а их на 13 апреля было более одного миллиона человек, точнее – 1218237 участников. Проведено без малого 40 тысяч мероприятий по темам: стратегическое управление, образование, инновации, предпринимательство и другим.

Добавим, что участникам, зарегистрировавшимся на конкурентную лекцию, вебинар и т.д.,  заблаговременно на электронную почту, привязанную к личному кабинету в Leader-ID.  Направляется ссылка на мероприятие.

Администраторы платформы оказывают организаторам онлайн-мероприятий техническую и консультационную поддержку. Подтверждение заявок на проведение мероприятий осуществляется дистанционно.

Связаться с администраторами можно по телефону 8 918 508-99-25 или через официальный аккаунт в Инстаграм @tk_rostov.

Кто в Волгодонске блещет инициативами, читайте ниже.