Категории Главная темаНовости

Квест «В семье живут любовь и верность» проведет сегодня молодежь Волгодонска

08.07.2020

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, отдел по молодежной политики администрации нашего города проведет квест «В семье живут любовь и верность» в сквере с одноименным празднику названием. Всех желающих принять участие ждут в 18:55 на улице Ленина, 94 (ЗАГС), а начало квеста намечено на 19 часов вечера.

Стоит сказать, что в прошлом году в этот день также состоялся квест для молодых семей города: все собрались у памятника Петру и Февронии Муромским, а потом выполняли задания на тематику семейных традиций. Чтобы выполнить задания квеста молодым парам нужно было заглянуть и в ЗАГС, и в библиотеку, и в другие места. Завершилось это необычное для горожан мероприятие в парке Победы.

Как и в прошлом году, участников и победителей нынешнего квеста ждут подарки и сюрпризы.

Кстати, это не единственное мероприятие, которое молодежь Волгодонска приурочила к самому главному семейному празднику в России: накануне, 6 июля, волонтеры, а также несовершеннолетние ребята, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, собрались вместе и готовили открытки для семей, находящихся в социально-опасном положении. 

Фото: молодежь Волгодонска