Категории АфишаНовости

11 июля стартует Чемпионат Волгодонска по футболу

10.07.2020

В субботу, 11 июля, стартует чемпионат города Волгодонска по футболу. Поскольку из-за коронавируса турнир пришлось отложить, игры начнутся в разгар летней жары и будут проводиться утром или вечером на искусственном поле спортшколы №5, расположенной на улице Молодежной.

В соревнованиях участвуют девять команд: «Атоммаш», «Атом», «Рубин», ДЮСШ№5, ФК «Волгодонск-М», «МК-6», «МК-21» — все из Волгодонска, «РЗ Агро» из Цимлянского районаи «Благовест» из Зимовников.

Кстати, команда завода Атоммаш в этом сезоне заменит известную команду «Олимп». Команда «Атоммаш» абсолютно новая, а в ее состав войдут не только игроки заводской команды, но и другие жители города, молодежь. Уже 12 июля в 18.30 состоится первый матч нового коллектива, на который, кстати, приглашены ветераны футбола команды мастеров ФК «Атоммаш».

Итак, 11 июля, в субботу, состоится матч: «Благовест» — «МК-6». Начало в 10:00.

12 июля, в воскресенье в 10:00 состоится игра «Рубин» — «Атом»; в 16.40 — «РЗ Агро» — «МК-21»; в 18.30 — «Атоммаш» — ФК «Волгодонск-М».

Напомним, также в субботу стартует Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. Подробнее об этом читайте ниже:

Фотоиллюстрация: https://www.culture.ru/storage/images/