Категории Главная темаНовостиСпорт

ФК «Волгодонск» одержал первую победу в Чемпионате Ростовской области по футболу

14.07.2020

Первую победу в 2020 году в Кубке губернатора — Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги одержал ФК «Волгодонск» в матче на выезде с командой «Академия футбола имени В. Понедельника»: 1:0. Игра состоялась 11 июля на стадионе «Водопадный» в Аксайском районе. Единственный гол в этом матче забил Александр Шкуркин в середине первого тайма, на 21-й минуте.

Следующий матч чемпионата состоится уже 18 июля: в гости к ФК «Волгодонск» приедет команда «Ростсельмаш-М» (Ростов-на-Дону). Как сообщал сайт «ВП», на стадионе «Труд» продолжаются работы по замене футбольного поля, поэтому игра состоится на стадионе спортшколы ДЮСШ №5 по ул. Молодежной, 24. Начало матча в 18:00. Вход на стадион свободный.