Категории Главная темаНовостиСпорт

18 июля не состоится матч ФК «Волгодонск» — ФК «Ростсельмаш-М» на нашем поле

18.07.2020

Об этом сообщила вчера, 17 июля, пресс-служба нашего футбольного клуба на официальной странице ВКонтакте. Напомним, первый домашний матч ФК «Волгодонск» в Чемпионате области среди команд Высшей лиги должен был состояться в субботу, 18 июля, в Волгодонске на искусственном поле ДЮСШ №5. А соперником нашей команды должна была быть команда «Ростсельмаш-М» из Ростова-на-Дону.

Однако Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола» уведомила болельщиков и любителей футбола Волгодонска о том, что календарный матч 2-го тура Кубка Губернатора — Чемпионата Ростовской области по футболу с ростовской командой «Ростсельмаш-М», назначенный на 18 июля 2020 года не состоится в связи с тем, что в ростовской команде произошла смена главного тренера команды «Ростсельмаш-М» после 1-го тура, а также еще не завершено формирование состава команды взамен выбывших из неё футболистов, и это не позволяет выставить на предстоящую игру против ФК «Волгодонск» полноценный количественный состав команды. Также в областной федерации футбола выразили сожаление из-за срыва матча.

Первый матч Чемпионата Ростовской области с участием нашей команды завершился победой ФК «Волгодонск». Подробности читайте в материале ниже:

Фото: официальная страница ФК «Волгодонск» в соцсети «ВКонтакте»