Категории Актуальные вопросыНовости

Центр обслуживания пассажиров компании «Час пик» открывается в Волгодонске

09.10.2020

В Волгодонске открывается Центр обслуживания пользователей городского пассажирского транспорта компании «Час пик».

В центре будет происходить выдача и обслуживание пластиковых транспортных карт, с помощью которых можно оплачивать проезд в муниципальном электротранспорте (троллейбусе) и городском пассажирском транспорте бесплатно или со скидкой.

Центр обслуживания транспортных карт начнёт свою работу 12 октября и будет располагаться по адресу: г. Волгодонск ул. Энтузиастов, 19. График работы Центра: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, перерыв  – с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье – выходной.

Уточнить информацию по вопросам, касающимся приобретения и использования социальной транспортной карты, можно по телефону «горячей линии»: 8-800-700-25-27 (звонок бесплатный), режим работы «горячей линии»: ежедневно с 08.00 до 20.00.

Как ранее писал сайт «ВП», с 1 марта в Волгодонске действует система безналичной оплаты проезда, реализованная компанией «Час пик». Та же компания объявила о проведении конкурса на лучшее название единой транспортной карты (ЕТК) Волгодонска и её дизайн. Итоги конкурса пока не известны.