Категории АфишаКультураНаш городНовости

В Волгодонске продлен прием заявок на участие в джазовом фестивале

23.10.2020

Международный эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс «Про JAZZ» состоится онлайн.

К участию приглашаются учащиеся музыкальных школ, школ искусств, участники эстрадно-джазовых студий, коллективов художественной самодеятельности, профессиональные коллективы и исполнители.

Фестиваль «Про JAZZ» организован коллективом ДК им. Курчатова» при поддержке Отдела культуры Волгодонска и Областного Дома народного творчества.

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо записать видеоролик со своим живым выступлением, причем записать его одним дублем на статичную камеру (без признаков монтажа и склейки кадров). Каждый видеофайл должен иметь высокое разрешение и содержать только один отдельный конкурсный номер. Видеозапись нужно загрузить в любой файлообменник или облако и в заявке указать ссылку для скачивания этого файла или прислать видеофайл в письме на почту Оргкомитета после подачи заявки.

Первоначально фестиваль хотели провести начиная с 23 октября, но, как проинформировали организаторы, по многочисленным просьбам прием заявок продлен до 27 октября, так что желающие еще успеют.

Мероприятия фестиваля вы сможете увидеть 30,31 октября, 1 и 8 ноября на официальном сайте ДК им.Курчатова, а в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте и Одноклассники.

Положение о Фестивале