Категории Актуальные вопросыЗдравоохранениеНа ДонуНовости

СМИ: коронавирусом заболели Татьяна Быковская и её гражданский муж

05.11.2020

Бывший министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская заболела коронавирусом. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил ряд СМИ со ссылкой на источник в Минздраве региона.

По информации специалистов, болезнь протекает без серьёзных осложнений, несмотря на то, что во время весенней волны ковид-19 Татьяна Юрьевна перенесла инфаркт.

Как стало известно сайту «ВП», вместе с экс-министром заболел и её гражданский муж — генерал-майор Анатолий Хрячков, бывший военный комиссар Москвы, позднее — Ростовской области и Чечни.

Супруги проживают в особняке под Ростовом-на-Дону, где на прошлой неделе прошли обыски по уголовному делу о смерти пациентов ростовской горбольницы №20.

Напомним, 27 октября 57-летняя Быковская, пребывая в отпуске в Железноводске, неожиданно уволилась «по собственному желанию». Как пояснили в областном правительстве — «в связи с выходом на пенсию».

Как ранее писал сайт «ВП», находясь у власти, руководитель донского здравоохранения неоднократно предупреждала население об опасности заражения современной «испанкой». Чем страшен коронавирус, читайте далее.

Коллаж: фото Сергея Проклова и v-pravda.ru