Категории Главная темаНаши людиНовости

Денежный приз в теле-шоу «Миллион на мечту» выиграл Михаил Бабкин из Волгодонска

26.12.2020

Выпускник волгодонской школы-интерната «Восхождение» Михаил Бабкин стал финалистом теле-шоу «Миллион на мечту» со своим проектом «Звезда без границ» и выиграл миллион.

Суть проекта Михаила – помочь раскрыться детям с ограниченными возможностями здоровья и приобщить их к вокальному мастерству. Но для полноценного воплощения проекта в жизнь нужна еще и собственная студия звукозаписи.

Каждую неделю канал ТВ-3 исполняет одну мечту и отдает 1 000 000 рублей тем, кому он действительно нужен. В каждом выпуске жюри вместе со зрителями знакомится с участниками и выбирает, кто станет обладателем заветного миллиона.

В рамках шоу «Миллион на мечту» каждому участнику нужно было убедить жюри в том, что его мечта уникальна и именно ему нужно дать миллион на ее исполнение.

На съемках передачи Михаил поведал знаменитым судьям свою историю, смог их убедить в необходимости получения средств для реализации проекта и получил миллион на исполнение своей заветной мечты.

Михаил занимается вокальным пением с первого класса, является лауреатом всероссийских, областных, городских конкурсов.

После окончания школы он поступил в музыкальную школу по классу эстрадного вокала. Юноша поет в хоре и служит в храме.

Михаил ежегодно проводит свой отчетный концерт в школе «Восхождение», который посвящает всем Татьянам образовательного учреждения и любимому директору Татьяне Белоусовой – в частности.

После выигрыша мечта молодого человека о создании своей студии звукозаписи и помощи детям в освоении вокального мастерства получила реальные шансы воплотиться в жизнь.

В Волгодонске крупные суммы выигрывают не только физические лица, но и общественные организации и муниципальные учреждения. Подробности — далее.