Категории Наш городНовости

Руководители Волгодонска поздравили с юбилеем известного тренера Владимира Гаджамуру

30.03.2021

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов поздравили с юбилеем известного волгодонского тренера, директора спортивной школы №5 Владимира Гаджамуру с юбилеем.

Более 35 лет Владимир Ярославович работает в области физической культуры и спорта. Он – член Комитета по развитию детско-юношеского футбола в Ростовской области. Все силы, знания и опыт отдает работе с детьми и популяризации здорового образа жизни и детско-юношеского спорта в Волгодонске.

Большое внимание в своей работе Владимир Гаджамура уделяет улучшению материально-технической базы школы, и это дает возможность его воспитанникам достигать высоких результатов. Юные футболисты Волгодонска неоднократно становились призерами и чемпионами Ростовской области.

Виктор Мельников поблагодарил юбиляра за активную работу с детьми, за большой вклад в развитие массового спорта в Волгодонске и вручил Благодарственное письмо, Сергей Ладанов отметил высокие заслуги Гаджамура и вручил Почетную грамоту Волгодонской городской Думы.

Как ранее писал сайт «ВП», волгодонская гимнастка Карина Тухужева стала мастером спорта России. Подробности — читайте далее.