Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

«Бессмертный полк». Дончан приглашают стать волонтерами онлайн-шествия

05.04.2021

Жители Ростовской области могут помочь в организации онлайн-шествия «Бессмертный полк» в этом году. Работа волонтеров начнется уже 15 апреля.

Как сообщает комитет по молодежной политике региона, от формата, который был использован в прошлом году, ввиду коронавирусных ограничений, решили пока не отказываться. Бессмертный полк 2021 снова пройдет в виде онлайн-строя фотографий героев войны.

Принять участие в организации онлайн-акции можно, став одним из волонтеров-модераторов сайта. В их задачи будет входить обработка присланных фотографий и данных. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/6229.

Второй вариант – стать тим-лидером акции, зарегистрировавшись по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/6228. Задачи тим-лидеров – координация группы волонтеров, которые займутся проверкой присланных для участия в шествии материалов, а также собственное участие в модерации фотографий и данных.

Волонтерами онлайн-акции «Бессмертный полк» могут стать совершеннолетние граждане, имеющие собственный компьютер и 2-3 часа свободного времени в день, а также большой интерес к данной тематике.