Категории АфишаНовостиРоАЭС

До 29 июня волгодонцы могут подать заявку на участие в конкурсе «БЛОГЕР Today-2»

28.06.2021

29 июня 2021 года завершится прием работ на молодежный конкурс «БЛОГЕР Today-2», учрежденный Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».

Принять в нем участие могут молодые люди в возрасте от 15 до 20 лет, проживающие на территориях присутствия АЭС России.

В качестве заявки к рассмотрению принимаются только авторские видеоролики на одну из тем конкурса: патриотическое направление, историческое направление, спортивное направление, экологическое направление (природа), свободная тема.

Продолжительность видеоработы – не более 5 минут, каждый участник может направить на конкурс не более одной видеоработы по каждой из выбранных номинаций.

Работы принимаются до 29 июня 2021 года на электронный адрес info@anppt.ru с пометкой «На конкурс «БЛОГЕР Today-2». Объявление победителей состоится 5 июля 2021 года.

По итогам оценки жюри авторы 20 лучших работ будут награждены поездкой на обучающую смену «Академия блогеров», организованную Фондом «АТР АЭС» с 21 августа по 3 сентября 2021 года.

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Проекты Фонда», «Академия блогеров» https://anppt.ru/proekty-fonda/akademiya-blogerov