Категории Актуальные вопросыНовости

Волгодонцам предлагают купить со скидкой билеты на поезд на верхние боковые места

20.09.2021

В рамках акции «Бархатный сезон» пассажиры поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (дочернее предприятие ОАО «РЖД») могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%. Предложение касается составов, соединяющих регионы России с популярными курортами Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

Отправиться в путешествие по акции «Бархатный сезон» можно с 4 октября по 23 декабря.

Предложение действует при приобретении проездных документов на верхние боковые места с 38 по 54 и верхние места с нумерацией 34, 36. Также оформить билеты со скидкой можно на верхние места с 2 по 32 со дня открытия продажи и до 20 дней до отправления поезда включительно.

Период проведения акции и количество мест ограничены. Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами и скидками.

С полным списком поездов, участвующих в акции, а также условиями ее проведения можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайтеОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Фото — министерство транспорта Ростовской области.