Категории Главная темаКультураНовостиФото-видео

Волгодончанка Софья Гога прошла в финал международного музыкального проекта «Ты супер!»

24.10.2021

16-летняя экс-волгодончанка Софья Гога стала финалисткой пятого выпуска музыкального телепроекта «Ты супер!» на НТВ.

В прямом эфире последнего полуфинала конкурса, который состоялся 24 октября, во время выступления Софьи один за другим нажали кнопки все члены жюри.

Российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова сказала, что хотела бы написать для девушки песню. А певец поэт и экс-участник дуэта «Чай вдвоём» Стас Костюшкин приехал взять у неё автограф и пожелал всегда иметь собственное мнение (почему — читайте далее о смысле песни).

Как ранее писал сайт «ВП», в 6 лет девочка оказалась в детском доме, а сейчас живёт в приёмной семье в Санкт-Петербурге.

Но вокальная школа у Софьи — волгодонская: Соня — воспитанница заслуженного деятеля всероссийского музыкального сообщества Татьяны Воловликовой и год назад с отличием окончила Детскую театральную школу в Волгодонске.

На телепроекте Софья Гога покорила всех мощью своего голоса и, спустя годы, увидела маму с братом.

В финал «Леди Гога», как уже окрестили волгодончанку в СМИ, вышла с англоязычной композицией «Numb» (онемевший). Это песня американской рок-группы Linkin Park.

Один из меломанов так расшифровал смысл песни, увидевшей свет в 2003 году: «Это трек о подростке, на которого давят родители. Они пытаются реализовать в его (ее) жизни свои проваленные мечты, и он (она) все время под давлением, потому-что родители требуют совершенства.»

Напомним, «Ты супер!» — это невероятное шоу, в котором участвуют талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, а также ребята из многодетных семей.