Категории Актуальные вопросыНаш городНовости

Медсанчасть №5, Центр единоборств, газопровод: заседание депутатской комиссии по строительству состоялось в Волгодонской Думе

08.12.2021

В среду, 8 декабря, в Волгодонской Думе состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по строительству, землеустройству, архитектуре. Вёл заседание председатель комиссии Алексей Бородин. 

В работе комиссии участвовали председатель Волгодонской городской Думы — глава города Сергей Ладанов, заместитель председателя Думы Игорь Батлуков.

Присутствовали: Управляющий делами Администрации города Ирина Орлова, представители ФГБУЗ НКЦ ФМБА России, журналисты.

Рассмотрение одно из пяти вопросов повестки дня — выборы заместителя председателя комиссии вместо сложившего с себя полномочия Владимира Брагина — перенесли на февраль.

Заместитель главы Администрации города по строительству Юрий Забазнов рассказал депутатам как идут дела на возведении Центра единоборств и прокладке газопровода-отвода к существующей газораспределительной станции.

О ходе строительства на ул. Гагарина медико-санитарной части №5 Новороссийского клинического центра ФМБА России парламентария доложил заместитель директора по строительству ФГБУЗ НКЦ ФМБА России Александр Кузнецов.

С инициативной о внесении изменений в законодательство РФ по вопросу продления сроков аренды земельного участка для завершения строительства и ввода в эксплуатацию, в рамках мер поддержки добросовестных застройщиков в условиях пандемии, выступил Сергей Ладанов.

Подробно о самом важном расскажем отдельно. Следите за нашими публикациями.

Почему думская комиссия осталась недовольна ходом строительства МСЧ №5 в Волгодонске, читайте далее.

Фото: Валентина Варцаба