Категории Наш городНовости

Администрация Волгодонска проводит отбор кандидатов в муниципальный кадровый резерв

14.01.2022

Комиссия по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Администрации города Волгодонска  объявляет о проведении отбора в  муниципальный  резерв управленческих кадров Администрации города Волгодонска

Администрация города Волгодонска  проводит отбор кандидатов  для включения в муниципальный резерв управленческих кадров.

Задача отбора — выявление талантливых, перспективных кандидатов, обладающих необходимыми профессионально-деловыми и личностными качествами, добившихся практических результатов в работе и вносящих значимый вклад в развитие своей организации, учреждения.

Перечень должностей управленческого кадрового резерва размещен на сайте Администрации города Волгодонска в разделе «Муниципальная служба. Кадровый резерв».

К участию в отборе допускаются граждане города и районов, государственные и муниципальные служащие, представители бизнеса, некоммерческого сектора и общественных организаций, имеющие высшее образование. Опыт руководящей работы желателен.

Отбор в управленческий кадровый резерв идет в 3 этапа:

На первом этапе проводится прием документов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров. Прием документов в период с 13 по 31 января 2022 года осуществляется в электронном виде по  адресам: sheveleva@vlgd61.ru, gorbacheva@vlgd61.ru.

Телефон для справок: 22-09-66; 22-24-10.

На втором этапе проводится оценка кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям, а также собеседование, интервьюирование, тестирование, целью которых является определение профессиональных, личностных качеств претендентов, уровня их теоретических знаний, опыта и навыков.

На третьем этапе Комиссия по формированию муниципального резерва управленческих кадров рассматривает документы кандидатов и принимает решение о включении кандидата в муниципальный резерв управленческих кадров.

Информация о лицах, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров, размещается на официальном сайте Администрации города Волгодонска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.