Категории Наш городНовостиРоАЭС

Родион Газманов и Марина Девятова поздравят волгодонцев с 30-летием «Росэнергоатома»

12.09.2022

В этом году крупнейшая энергетическая компания страны отмечает юбилей. Концерну «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Росатома) – 30 лет. 17 сентября в Волгодонске, городе расположения Ростовской АЭС, планируется большая праздничная программа, участниками которой могут стать все желающие.

Торжества состоятся на площади ДК им. Курчатова. Будут работать развлекательные, просветительские, детские, спортивные площадки и фото-зоны, пройдут конкурсы и мастер-классы.

Для детей будет проведена беспроигрышная лотерея. В качестве призов – билеты на детские спектакли в театр, веревочный парк и тематические сувениры.

Мастера народных промыслов примут участие в фестивале «Город мастеров», а творческие самодеятельные коллективы из микрорайонов города – в открытом фестивале народной песни «Поет Россия-матушка».

Яркую концертную программу готовят городские профессиональные творческие коллективы Волгодонска.

В честь юбилея концерна «Росэнергоатом» Ростовская АЭС дарит волгодонцам и гостям города концерт звезд эстрады Родиона Газманова и Марины Девятовой. Завершит праздничную программу музыкальный салют.