Категории Актуальные вопросыНовости

Теротдел Роспотребнадзора в Волгодонске проведет 15 марта День открытых дверей

09.03.2023

В рамках Всемирного дня прав потребителей территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в Волгодонске проводит День открытых дверей.

Состоится мероприятие 15 марта с 09.00 до 18.00 по адресу: Ростовская область, Волгодонск, ул. М.Кошевого, 5.

Задача Дня – информирование и консультирование граждан, разъяснение актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказание практической помощи в рациональном потреблении (здоровый рацион питания, органическая продукция, экологически чистая потребительская упаковка, энергосбережение в сфере ЖКХ).

Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии» 25-68-44, а также обратиться в Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49 43.

Территориальный отдел напоминает о работе государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (httn://zpp.rospotrebnadzor.ru), где каждый потребитель может ознакомиться с памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений.