Категории Наш городНовости

Фонд «АТР АЭС» приглашает волгодонские НКО принять участие в конкурсе социально значимых проектов

03.04.2023

Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АТР АЭС») проводит открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов.

Одна некоммерческая организация может подать заявку по нескольким проектным линиям — по одной по каждому направлению. Сумма, запрашиваемая на реализацию социально значимого проекта, — не более 1,5 миллионов рублей.

Заявки на участие в первичном отборе принимаются отделом по внутренней политике и связям с общественными объединениями администрации города Волгодонска с 3 апреля по 14 апреля 2023 года включительно. Прием заявок — в Центре общественных организаций администрация города Волгодонска.

Для публичного обсуждения конкурсных заявок и социально значимых проектов они будут размещены на платформе «Умный город» в разделе «Опросы и голосования» (https://smartvolgodonsk.ru/votings). С 18 апреля по 19 апреля 2023 года состоится онлайн голосование по заявкам. Каждый пользователь может проголосовать только один раз.

Положение об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов

Приложение к положению об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов

За консультацией можно обращаться к Александре Александровне Оберемченко, старшему инспектору отдела по внутренней политике и связям с общественными объединениями администрации Волгодонска (22-77-17).