Категории НовостиОбразованиеСпорт

Большой турнир у юных шахматистов спортивной школы №4 Волгодонска

07.02.2024

Почти неделю в городском шахматном клубе проходил турнир по классическим шахматам «Кубок школы» МБУДО СШ4. Ученики спортивной школы упорно  сражались за призы турнира: медали, грамоты и кубки.

В соревнованиях приняло участие 48 юных шахматистов, которые были разделены на три категории в зависимости от разряда: 1-2 разряды, 3 разряды и юношеские разряды.

Среди девочек юношеских разрядов: 1 место у Виолетты Шевченко, 2 место у Елизаветы Ткаченко, 3 место у Елизаветы Губайдулиной. Среди мальчиков юношеских разрядов: 1 место у Ивана Рябинина, 2 место у Леонида Зелевского, 3 место у Александра Армеева.

Среди девочек 3 разряда места распределились так: на первом месте Агата Лебедева, второе и третье места соответственно заняли Вероника Колтыпина и Екатерина Вершинина. У мальчиков лучшим стал Владислав Егоров. Далее следуют Леонид Кубасов и Михаил Субботин.

В группе девочек 1 и 2 разрядов победила Варвара Синельщикова. Елизавета Соломонова и Ирина Ерёменко заняли соответственно второе и третье места. У ребят победителем стал Марк Молчанов. Второй результат показал Кирилл Сердюков и Даниил Жуков на третьем месте.