Категории Главная темаНовостиСпорт

Игра ФК «Волгодонск» — ФК «Славяне» чемпионата Ростовской области по футболу завершилась вничью

27.07.2020

Это была первая ничья в 2020 году в Кубке губернатора — Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги. Игра 3-го тура состоялась в минувшую субботу, 25 июля, на стадионе «Локомотив» в Сальске между нашей командой ФК «Волгодонск» и сальской ФК «Славяне». Первый гол забил волгодонец Александр Шкуркин на 60-й минуте, а за 10 минут до окончания матча штрафным ударом Денис Збродов забил гол в ворота ФК «Волгодонск». Итог встречи: 1:1.

Также 25 июля состоялись все матчи 3-го тура чемпионата и на данный момент ФК «Волгодонск» занимает в турнирной таблице 2-ю строчку после команды ФК «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону.

Следующую игру ФК «Волгодонск» проведет в субботу 1 августа в 17.00 на искусственном поле стадиона спортивной школы ДЮСШ №5 по адресу ул.Молодежная 24. Болельщиков просят соблюдать масочный режим.