Категории АфишаКультураНовостиОбразование

Телестудия СЮТ Волгодонска приглашает на свои занятия школьников города

09.03.2021

Детско-юношеская Телестудия Станции юных техников Волгодонска приглашает на свои занятия школьников, которым интересно видеотворчество.

«Здесь мы с ребятами изучаем основы видеосъемки и видеомонтажа, работаем над проектами — создаём фильмы, ролики, новостные сюжеты, участвуем в конкурсах», — рассказал корреспонденты «ВП» руководитель секции Евгений Кириченко.

Добавим, что 2 и 4 марта студийцы приняли участие в работе XXIII научно-практической конференции по двум номинациям конкурса «Видеосъёмка и видеомонтаж».

О том, что презентовали старшие школьники читайте в статье «Шекспир, Саркел, звук и мирный атом. Как видят мир юные исследователи Волгодонска, часть 1»

А в публикации «Александр Тягливый, школа XXI века и немного юмора. Как видят мир юные исследователи Волгодонска, часть 2» рассказывается о работах младших школьников.

Кроме того, участников Телестудии ждут поездки на кинофестивали и просто интересный и полезный досуг. Телефон для связи: 8-951-5111-811.

Яркие моменты жизни и творчества студийцев можно посмотреть в следующем видео на собственном канале Телестудии СЮТ в YouTube.