Категории Актуальные вопросыАфишаНовостиРоАЭС

Волгодонцы могут спросить у эксперта: Фонд «АТР АЭС» готовит новый эфир проекта «Диалог с доктором»

04.08.2021

Фонд «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом» начинает сбор вопросов о постковидном синдроме и реабилитации после ковида. Этим темам будет посвящен новый эфир проекта «Диалог с доктором», организованного фондом.

«Тема коронавирусной инфекции касается каждого их нас, поэтому мы продолжаем говорить об этом вместе с ведущими экспертами и врачами России», – сообщила автор проекта, эксперт Фонда «АТР АЭС» Карина Пашаян.

Напомним, первый эфир был посвящён теме вакцинации, и он доступен на YouTube-канале, а сейчас специалисты помогут населению разобраться с тем, как восстановиться после коронавируса — ведь согласно статистике, с последствиями коронавируса сталкивается каждый пятый переболевший, а значит постковидная реабилитация нужна всем, кто перенес это заболевание, независимо от степени тяжести.

Свои вопросы направляйте на почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Волгодонске volgodonsk@sovetrosatom.ru до 10 августа 2021 года включительно или на почту автора проекта pashayan-kl@rosenergoatom.ru.

Выбор экспертов, которые будут приглашены к диалогу, зависит от характера поступивших вопросов.

Как волгодонец Никита Четвериков участвовует и побеждает в конкурсах Фонда «АТР АЭС», читайте далее.