Категории Наш городНовости

Строительная комиссия: Центр единоборств, новое жильё, «незавершёнку» и газопровод обсудили депутаты Волгодонска

06.10.2021

В среду, 6 октября, в Волгодонской Думе состоялось заседание постоянной комиссии по строительству, землеустройству, архитектуре.

Вёл заседание председатель комиссии, депутат избирательного округа №16 Алексей Бородин.

Рассмотрено четыре вопроса, основным докладчиком по которым был заместитель главы Администрации города по строительству Юрий Забазнов.   

Депутаты услышали о состоянии дел на возведении Центра единоборств — оно оставляет желать лучшего, поскольку подрядчик срывает сроки. Не обошлось без вопросов и обсуждения.

Выступления о том, как городу выполнять год от года растущие планы по объёмам жилищного строительства и бороться с «долгостроями» — тоже задели народных избранников за живое.

Информация о строительстве газопровода-отвода к существующей газораспределительной станции для увеличения объема поставляемого «голубого топлива» в Волгодонск была принята к сведению.

О каждой теме и решениях во всем вопросам повестки этой комиссии в деталях расскажем в следующих публикациях. Следите за нашими новостями.

Как ранее писал сайт «ВП», днём ранее депутаты обсудили ситуацию в ковидном госпитале Волгодонска. Подробности читайте далее.